Adsense’den yüksek TBM oranını elde etmenin püf noktaları 2022

Adsense TBM oranı nasıl yükseltilir?

Tıklama başı kazanç Oldukça Aşağıya düştü diyorsanız bu Makaleyi okuduktan ettik okuduğunuzu uyguladıktan hemen 3-5 gün Sonra Adsense TBM oranlarınızın tr YÜKSEK seviyeye çıktığını göreceksiniz.

TBM’ye dönüşme mi?

Bunu önce önce TBM’nin büyümesine bakalım. Adsense reklamlarının TBM oranındaki kullanımlarının, internet sitesinin içeriğinin (arama motora internet siteye ait sayfaların tamamı) kalitesine göre değişiklik göstermektedir. İçerik içeriği derken bir sayfadaki “içerik form” ve “orjinal içerikli olacak” anlamanız gerekir. Bu iki ölçüt TBM’yi tamamlamak için ilk adım başlangıç.

diye site:internetsiteniz.com Google da arama yapın. Arama sonuçlarında indekslenmiş kaç adet sayfa görünüyor? Diyelim ki 5000 adet gibi görünüyor. Şimdiden şu anda başlayacaksınız “Web sitemde 5000 adet yazı mı?”. Eğer varsa o zaman içerik miktarı çok olan sayfalarılarınız bu yanıt H. Adsenseden düşük TBM oranı alıyorsanız %100 bir şeyler arasında 5000 adet görünen indekste sitenizde yalnızca 200-300 yazı arasında vardır. Bu 300 durumda adet yazı sayfalarında yeterli miktarda var ancak kalan 4700 adet bilgi içeren az ve neredeyse hiç içerik yoktur. Bu şu demek : “Web sitesiniz lüzumsuz sayfalarla dolu”. Bu Adsenseden kazanacağınız hedeflerin başında 0,10 lara kadar geri kazanmışsınız. Belki de 0 opsiyonunizi seçersiniz. O halde yapmanız gerekli olanlar o, 4700 adet indekslenmiş sayfadan olması gereklidir. Diğer konu ise, kitaplardan diğer sitelerden, ordan, buradan, dergilerden vesaire çalıştırılmayanlar ile ilgiliydi. Eğer sizin kitaplarınızın kopyalarını yazarsanız o halde 5000’in üzerine çöpe atmalısınız. Yazılarınız için özgün (kendine ait yazılar) ise yazımızı okumaya devam edin.

Daha neler yapmalı ?

Adsensenin reklamlarından yüksek TBM almak için yalnızca yukardaki anlattıklarım tek yeterlimidir ? Artık diğer şeyler daha yapmamalıyım ? İşte bu işte hem evet hem hayır diğer ipucuna daha deyinmek isterim. Eğer internet sitesi aramanızın motorundaki indekslenmiş durumda sayınız, yani site: diye internet sayfada 5000 adetten gelen çok yakın sayfanız varsa, bu yeterli malzeme tamamlama sağlamış oluyorsunuz. Hatta bunu size bir anımsatmak istiyorum. Adsenseye ilk defa kaydolduğunuzda internet sitesi kabulünüzün eğitiminde “Sitenizde yetersiz durumda olmak için kabul edilme” biçiminde bir denemede bulunmanız ve bu amaç için Adsenseye kabulünüzü seçmeye hazırsınız.

Daha sonra açık bir biçimde yansıtmanızı sağlamak istiyorum. Mesela internet sitenizde 200 adet yazı sayfası var. Bu yazı sayfalarından 20 tanesine 30’ar tane fotoğraflardan oluşan görsel galerisi mekanlarını eklediğinizi varsayalım. 20 sayfanın her birinin 30’ar tane fotoğraf olaması indekslenecek toplam (20×30=600) 600 adet görsel programında olacak. WordPress kullanan internet sitesi görsel galerisini görselde çizilen görsellerin büyük ölçekli dizaynında biçim de yapsalar da, o eklentiler tasarlanır olarak tasarlanacak ve bunu Google da kendiliğinden indeks. 600 adet ek paket yalnızca görsel vardır. Bu da yetersiz içerik olan 600 tane sayfadır. Bunların hepsi olarak tekrar kullanılan dizinler TBM sayfana neden olan ve göze çarpan hiç bir şey olmayan en önemli nedenlerden biridir.

Bir diğer konuda 404 hata sayfalarının üstünlüğü. Web sitenizde hiç 404 hatası, Adsense gelirinizinde oldukça önemli bir etkendür. Bu yolla kendi oluşturduğunuz ve kaldırdığınız sayfaların yani 404 probleminu veren sayfaların çözüme ulaşması gerekir. Peki tüm bu problemleri nasıl aşacağız. ? Bu zorluğu aşmak çok kolay olacak. Sadece yazımızı okumaya devam edin ve sonrakilerden.

Not : Bir diğer önemli husus daha var. Aslında bu husus bütün bu anlattıklarımdan daha önemlidir. Ancak bu hususa en son yer yer beğenir. Çünkü önce yukarda köbütünüm nasıl düzeltirsiniz anlatacağım. Siz de bu canları çektikten sonra, oğluna ilham vereceksiniz. Bu, internetinizin Adsense TBM’yi yükseltecek siteye doğru yapılır ve bundan sonra yüksek TBM’ye gitmeye devam sonra ona.

TBM amaç için ne ana ?

Önce neden TBM’yi yetiştirmek. Şimdi ise bu durum nasıl düzeltileceğimize bakalım. “seo” adından yararlanacağız. Bunun için hangi eklentiyi kullanacağınıza karar vermeyin. En çok kullanılanlar “Yoast” veya “Yoast” eklentioTümünü önerebilirim.

Dşayetlendirilecek sonra sitemap.x eklentisi yük. Eğer varsa, ki vardır, Sitemap üzerinde indexlet ürünleri “Yazılar”, “Sayfalar”, “Kategoriler” ve “Etiketler” indexlenecek biçimde seçilecektir. Diğer sayfa indexletmeyin. Site haritası kullanıcı bölümlerini değiştirmeyin. Yazılar 0.6, etiket ve kategoriler 0.3 sayfalar 0.6 ve ana sayfa 1.0 olacaktır. Bu şuna anlamına : “Önce dşayeti 1.0 olan internet sitemin anasayfa bak. Bundan sonra biraz daha dşayetli olan 0,6 dşayetli hale gelir. Biraz daha az 0.3 dşayete sahip olan Kategorilere bak”. Yani Google arama motorunun sitenizi için hangi sayfalara daha fazla bakması söylüyorsunuz. İndexlenme prosedürü için bu ürün endir. Bu sayfalarınızın kalitesine verilen dşayet ve, ne kadar o sayfaya bakya motorunu doğrulttuğunuzdır. Bir de bütün bir tek bir gösterimde bir site haritasını yapın (Site haritasında yazanlar).

Yukarda sıklıkla değil püf noktaya değinmek istiyorum. Çünkü bu tahmin tahminleri.

Site haritası eklentilerinin Robots.txt dosyasına bir site haritasınınsin mi? Şekil bir seçenek olur. Ve normal bir biçimde nasıl ayar olarak gelir. Adsenseden yüksek TBM hızına yakın bu kadar sıkı yakın. Yani robots.txt dosyanızda site haritasının bağlantısı netlikle olmasın. İçindekiler içindeki araç içi malzemede bana gün dua. 0,10 TBM çalışanının English içerik sitelerinde 1,5-2 TL yanısıra olan gözlerinizle göreceksiniz. Hatta ara- lik sıkılıkların ilk kez kullanıldığından kaynaklı, yatıp bana dua etmeye devamara. Robots.txt’deki site haritasının uzantısını gün ışığına yakın (Bu oldukça önemli).

Adsenseden yüksek TBM almak isteyen hernet bu dediklerimi almaya, Adsense’ye kaydoldukları o zamana kadar en yüksek TBM arzularıni göreceklerini netlikle garanti ederek.

Gelelim bir diğer püf. Bu, sergilenen sonuncusudur. [ REKLAM YERLEŞİM YERİ ]

Adsense reklamını yerleştirmeliyim ?

Adsense’den yüksek TBM için en önemli atılımleri esasen yaptık. şimdi biraz daha daha nasıl yükseltiriz ona bakalım. Kendinden söylemeliyim ki onun bir sayfasındaki 1 adet aynı reklamı kullanmalısınız. Adsense reklamının kodu ile Kenar çubuğuna koyduğunuz Adsense reklam kodu netlikle farklı olması gereklidir. Bir kişinin aynı Adsense kodunda yapılacak olanse, en üstteki koda yapılan kodlar oyununda, reklamlardan faydalananların büyük başarıları ise ay sonunda bitmeyen aktivitelere uğramayacak. Buna dikkat edin.

Web sitenize 3 adetten çok reklam koymayın. 3 reklam koyarsanız, onun farklı bir reklamı yanısıra yer alır. En üstte olan reklam kodu en fazla kazandıracak olan reklamdır. Bu ürünleri onu Web sitenin üstlerinde bir yere yerleşirler. Reklamda olan reklamın üstte olması gerekliliğidir.

Ben sitemde yalnızca 2 adet reklam kullanıyorum. yaşamaktayım ancak şimdilik 3’cü reklama ihtiyaç duymuyorum. Siz de benim yapabilirsiniz. Çünkü ne kadar az reklam sayısı olacak, sayfaların açılma hızı daha iyi olacak, ve böylece reklamı tercih sanat tercihi. Zaten reklamlarının büyük bir oranının sitenin üst kısmı ve resmin hemen alt ksımı olan yeridir. Diğer yerlerindekiler hem çok tıklanır, hemde en aşağıda kod olduğu için daha az TBM reklamları.

Bu artı Sidebar kısmında reklam koymadım. Siz dilerseniz koyabilirsiniz. İkinci reklam ise Web sitesindeki reklamın yerine bakmanız gibi Sayfa başlığının sayfa sayfasının ve metnin ana planında reklam olacaktır. Bu yerleşim yerini en fazla yoldan geçirmek alan. Buralara ilk reklamı koysanız yüksek TBM uygulaması. Ancak cep telefonunuzdaki Adsense reklamlarının en üsttekini dar bir biçimde reklam kullanımından kaynaklı, en üstteki reklamların kullanımından yararlanacaktır. Bu da cep telefonlarında kazanç demektir. Bu kişinin reklamını en üstte, diğerini de içerik ile görselin olacaktır.

Ayrıca onun reklamın üst kısmından “Sponsorlu ilişki” ibaresini giydirmek. Bu sayede isabetle alınanın önüne geçmiş. Korkmayın! Tıklama oranınız bu düşüşz.

Aklınıza sorularına, varsa yorum alanından bana yazın. Benim atıldığım bir konu olabilir. Sorarsanız cevap veririm. Adsenseden bol bol kazanç sağlamak esen.

4 comments on "Adsense’den yüksek TBM oranını elde etmenin püf noktaları 2022"

 1. ArthurHeams says:

  ufabet369 ufabetเว็บพนันออนไลน์อันดับ1 ufa no.1 ฝากถอนรวดเร็วออโต้5วินาที UFABET ยูฟ่าเบท เว็บพนันออนไลน์ เดิมพันกับ ทางเข้า UFABET ภาษาไทย ได้ทุกวัน Would you enjoy for the school football group? Maybe you much like to visit out there around the discipline and mess around with your buddies. You could possibly aspire being the subsequent fantastic football participant. Regardless of what, football is fun, and it will take skill in order to be a better gamer. Try out this advice on for dimension when you discover more about football. Ensure that you buy a lot of safety gear if you are considering taking part in football. Dense socks are an excellent purchase because they help prevent cramping and lesions. Shin guards are an excellent acquire, and you ought to by no means play football without them. They are going to safeguard you against accidents caused by kicks and slips.

  When you are getting the ball in football, ensure that you listen to it quickly. You have to get and offer the golf ball swiftly within a couple details. In the event you keep onto it too much time, you increase the chances of you dropping it. Even though you don’t get rid of it, retaining it too much time can ruin an invasion and offer an opportunity for the other team to obtain again on shield.

  Always anticipate to get the ball. You ought to be targeted on the ball at all times and try projecting which the participant will complete it to. Guessing what a person does can become easier as you get accustomed to enjoying with the exact same group. Demand the ball if you are inside the best place.

  Each time a defender is shifting to you personally, pass the tennis ball. The soccer ball needs to be held for a long time so you’re able to progress prior everyone properly in order to pass it off. The latest person then carries a jump start from their very own defenders.

  Great soccer mother and father in no way affect coaching. Whenever you attend your child’s football game remember to be positive and helpful and become an excellent sport. Don’t 2nd speculate the instructors. if you are considering mentoring, you should provide the services you provide, but don’t make a pest of yourself at your child’s soccer activity.

  The two short and long passes are essential in keeping the tennis ball away from defenders. Once you get near to the target, quick passes might be important in getting the tennis ball to a teammate that is in better position. Lengthy passes by may be beneficial when a great deal of action is happening in one aspect from the field to maintain your crew in charge of the golf ball.

  You need to make judgements swiftly if you play. In the event you hesitate for any 2nd, you take the danger to shed the ball. Creating quickly selections will become simpler as you may practice and familiarize yourself with the players on your own crew. Always check out the field to view how many other players are doing even should you not have the tennis ball.

  It is actually time to deliver the advice you’ve read through out into the area. You should also continue to keep being familiar with this excellent sport activity. There is no cap for the abilities you can discover and employ, so get out there and enjoy the online game you love to play.

 2. LarryFitty says:

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы
  Антон Клевцов Автор: Антон Клевцов 10.01.2022 | Последнее обновление: 10.01.2022 Рубрика: Брокеры мошенники, Форекс брокеры
  0
  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Сейчас на рынке брокерских услуг появляется всё больше компаний. Некоторые существуют пару месяцев, а какие-то работают уже долгое время. Кто из них надёжнее – судить только клиентам данных брокеров. В этой статье рассмотрим компанию Esperio, отзывы о ней и предложения данной организации.

  Брокер Esperio – информация о компании
  Брокер Esperio – это международная компания, которая зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадины и регулируется органом, который располагается там же. Брокер работает с 2012 года и у него довольно много клиентов из СНГ.

  Рассмотрев сайт брокера мы выяснили, какие условия предлагает Esperio:

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Большое кредитное плечо;
  Огромный выбор инструментов для торговли;
  Быстрое исполнение сделок и операций;
  Минимальный депозит не ограничен;
  Бесплатное обучение, которое можно пройти после регистрации;
  Техническая поддержка, состоящая из профессиональных специалистов;
  Низкие комиссии и различные тарифные планы.
  В отзывах о брокере Esperio отмечают, что на их сайте довольно легко зарегистрироваться, правда, с этим у пользователей бывают и проблемы. Для того, чтобы начать торговать на бирже Esperio нужно ввести в регистрационную форму всю необходимую информацию и дождаться звонка от консультанта компании. Часто этого приходится довольно долго ждать.

  Компания предлагает торговать различными активами. Перечислим некоторые из них:

  Валютные пары;
  Металлы;
  Акции американских и европейских компаний;
  Ценные бумаги;
  Фондовые индексы;
  Энергетические ресурсы, например, газ и нефть;
  Товары, например, хлопок и кофе;
  Криптовалюты.
  В отзывах отмечают, что со сделок с валютными парами компания взимает комиссию. Но она не особо крупная, поэтому трейдеры не заносят её в отрицательный список.

  Торговые условия в Esperio
  Для своих клиентов брокер Esperio предлагает 4 типа торговых счетов, каждый из которых отличается условиями обслуживания. Рассмотрим каждый из них подробнее:

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Standard. Это самый популярный счёт у данного брокера. Если выбрать его, то будет доступна торговля валютными парами, акциями, металлами, индексами и многим другим. Комиссия от сделки составит 0,1% от суммы операции.
  Cent. Условия торговли на этом счёте такие же, как и в первом. Брокер предлагает этот счёт в основном новичкам и тем, у кого нет большого капитала для торговли. Торговать с этим счетом можно центами.
  Invest. Данный тип аккаунта подойдёт тем, кто хочет торговать акциями. А если будет желание работать с ценными бумагами, то придётся выплачивать комиссию в размере 0,3%. На данном счёте отсутствует кредитное плечо и дополнительные сборы с прибыли.
  MT5 ECN. Данный счёт предназначен для тех, кто хочет получить доступ к межбанковской ликвидности. Esperio будет взимать комиссию в размере 15 долларов за каждый проторгованный лот.
  Как можно заметить, выбрать счёт у данного брокера сможет любой желающий, учитывая то, что минимальный депозит не ограничен.

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Чтобы пополнить свой счёт, можно воспользоваться различными платёжными системами: WebMoney, QIWI и другие. При этом, если на перевод действует какая-то комиссия, брокерская компания Esperio компенсирует её.

  Демо-счёт на сайте брокера Esperio
  Если клиентом брокера становится новичок, ему предлагается демо-счёт, на котором не надо рисковать настоящими деньгами. Условия, представленные в данном счёте максимально приближены к реальности, так что новичку будет интересно попробовать свои силы. Благодаря ему можно:

  Изучить торговый терминал компании, познакомиться с его функциями;
  Попробовать торговать, не рискуя при этом своими деньгами;
  Увидеть, как это работает;
  Создать собственную стратегию и проверить, действительно ли она работает так, как надо.
  Для того, чтобы открыть демо-счёт у данного брокера, нужно скачать терминал с сайта компании и установить на свой компьютер или ноутбук. После этого следует выбрать, что вы хотите открыть демо-счёт для торговли виртуальными деньгами. Далее необходимо ввести следующие данные:

  Имя;
  Фамилию;
  Адрес электронной почты;
  Номер мобильного телефона;
  Выбрать сумму депозита;
  Выбрать размер кредитного плеча.
  После этого нужно лишь согласиться с условиями пользовательского соглашения и получить свой логин и пароль.

  Для того, чтобы пользоваться демо-счётом, не нужно регистрироваться на сайте брокера. К тому же, Esperio не ограничивает время работы с виртуальными деньгами. Пользователи в отзывах отмечают, что терминал компании периодически плохо работает и неправильно отображает данные. Это касается как игрового счёта, так и настоящих.

  Сервис пассивного инвестирования компании
  Многие люди не хотят сами торговать на бирже, потому в этом нужно долго разбираться, интересоваться аналитикой, следить за новостями. Именно для таких людей Esperio создали сервисную программу Copy Trading. Благодаря этой функции можно получать пассивный доход, не участвуя в биржевых торгах.

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Этот сервис для тех, кто не хочет уделять время торгам. Инвестор может скопировать сделки, которые выполнил трейдер и разделить в ним прибыль.

  Благодаря этой программе можно получить:

  Доступ к сделкам успешных трейдеров;
  Прозрачные взаимоотношения между инвестором и трейдером, чьи сделки тот копирует;
  Можно контролировать денежные средства, которые есть на счете инвестора;
  Прибыль справедливо делится между трейдером и инвестором;
  Отсутствие ограничений по срокам работы с трейдером.
  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  В комментариях отмечают, что у брокера довольно много успешных трейдеров, сделки которых могут копировать инвесторы. На сайте есть рейтинг таких пользователей, который постоянно обновляется. Список демонстрирует, кто из пользователей был успешнее всего на протяжении года, квартала или месяца. Инвестор легко может выбрать человека и его стратегию, если те работают так, как ему нравится.

  Мобильное приложение брокера
  Для торговли у брокера предложено 2 платформы на выбор: Meta Trader 4 и Meta Trader 5. Их можно скачать с сайта Esperio и установить на компьютер или ноутбук. Как мы уже писали ранее, пользователи в отзывах отмечают, что платформы работают не очень корректно.

  Помимо компьютерной программы, брокер может предложить своим клиентам и мобильную платформу. Приложение работает как на Android, так и на iOS. Пользователи могут выполнять полноценную работу со сделками с мобильного телефона. Там работают обе платформы, и MT4, и MT5.

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Для многих это может оказаться огромным плюсом, потому что не каждая брокерская организация способна предоставить хорошо работающее приложение для своих клиентов. Пользователи в отзывах отмечают, что мобильное приложение действительно довольно удобное и интуитивно понятное. В нём легко разобраться и не нужно всё время сидеть за компьютером, чтобы быть в курсе своих сделок.

  Бонусная программа Esperio
  Как пишут на сайте Esperio, бонусная программа направлена на интересы клиентов. Она рассчитана на тех, кто активно торгует на этой бирже. Всего представлено 3 программы. Рассмотрим каждую подробнее:

  Extra Empower. Пользователь может подать запрос на предоставление страхового депозита на 2 дня. При этом должны соблюдаться определённые условия. Клиент должен работать на счёте Standard и иметь депозит в размере не менее 10 тысяч долларов. Компания может предоставить какую-то сумму денег, если по какой-то причине пользователь не может их внести и поддерживать активную торговлю.
  Double Empower. Этот бонус предоставляется трейдерам, которые также используют Стандартный счёт и имеют на нём от 500 до 3000 долларов. Клиент должен отправить соответствующий запрос, если захочет воспользоваться данной программой. Тогда брокер удвоит сумму, которую пользователь сможет использовать для маржинального обеспечения своих сделок. 3 бонусных доллара с одного лота можно превратить в реальные деньги.
  Empower CashBack. Данная бонусная программа доступна для ВИП-пользователей, у которых на счету не менее 10 000 долларов. За год такие клиенты могут получить более 30% от средств, которые лежат на счету. При этом трейдер должен активно вести торги.
  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Бонусные программы довольно интересны и могут быть полезны многим клиентам компании. В комментариях мало пишут о них. Видимо, пока они более доступны для иностранных пользователей Esperio.

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio – отзывы
  Чтобы быть полностью уверенным в брокере, необходимо проверять не только данные, которые они предоставляют на своём сайте, но и отзывы клиентов. Часто люди дают довольно много информации о работе с различными компаниями.

  О брокерской компании Esperio можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Рассмотрим и те, и другие.

  Среди положительных моментов пользователи отмечают следующее:

  Относительно небольшие комиссии;
  Большое количество торговых инструментов, предоставляемых брокером;
  Отличное мобильное приложение для работы;
  Быстрое исполнение сделок, касающихся переводов средств.
  Есть и отрицательные отзывы, в которых чаще всего пишут о следующем:

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Долго перезванивают консультанты от брокера Esperio;
  Плохо работает торговая платформа компании;
  Образовательная платформа Esperio даёт лишь базовые знания, которые не помогают в работе;
  Нет практики на бесплатном курсе брокера;
  Регулируется брокер Управлением по финансовому регулированию Сент-Винсент и Гренадин, что не внушает доверия;
  Периодически бывают задержки при выводе средств со счёта.
  В целом, клиенты Esperio в отзывах пишут, что работать с компанией приемлемо, нужно просто внимательнее изучать сайт и предложения организации.

  Выводы о компании
  Брокерская компания работает уже довольно давно. О ней пишут как в положительном, так и в отрицательном ключе. Чтобы понимать, стоит ли с ней работать, необходимо изучать всю возможную информацию. И опыт людей здесь имеет не последнее место.

  После изучения компании мы постарались сформировать объективное мнение о данной организации. Если у вас был опыт работы с Esperio, напишите об этом отзыв, чтобы другие люди понимали, стоит сотрудничать с ними или нет.

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  Брокер Esperio (Эсперио) – реальные отзывы

  не выводит средства? Узнай как вернуть деньги

  —?$€

  Rolling Reserve – самая эффективная процедура возврата 2022 года. Более 1000 отзывов. Видео-благодарности клиентов.

 3. Robertjes says:

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.
  Александр Шевелев Автор Александр Шевелев 2021/12/26 | Обновлено: 26 декабря, 2021 в рубрике Брокеры мошенники, ЛОХОТРОНЫ 0
  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Автор — Андрей А.

  Проверил —Алексей М.
  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Время чтения — 3 мин

  Разработчики этого брокера заявляют о своей опытности, надежности безопасности при партнерстве. Кроме того, клиентам обещают сервис высокого уровня, а также комфортные и интересные условия торговли. На сайте можно прочитать красивую саморекламу, а также множество обещаний о скором выходе на большие прибыли при минимальных затратах.

  Важно понимать, что все эти красивые слова являются лживыми и несостоятельными. Представители этого скам-проекта рассказывают о большом опыте работе на фондовом рынке, за это время им стали доверять многие клиенты, которые остались довольны сервисом. Не следует слепо верить всему, что написано и пополнять депозит. Если в Сети найдутся хвалебные отзывы о данной мошеннической структуре, можно смело заявлять, что они заказные. К подобным уловкам прибегают лишь жулики. Следует подробнее углубиться в суть данной сомнительной конторы.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Первым делом наши специалисты fullinvest.ru изучили сайт. Что сказать, внешне он чуть симпатичнее своих аналогов, которые в большом количестве наводнили Интернет. Финансов у жуликов было не много, однако это не помешало им придумать легенду о себе, а также торговую стратегию.

  Не секрет, что вэб-ресурс брокера является его лицом. Дополнение сайта различными графическими моментами может как украсить его, так и наоборот, сделать более дешевым и посредственным. Нами была использована специальная программа, которая оценила сайт брокера в 95 долларов. Стоит отметить, что ресурс легального фондового игрока стоил бы десятки тысяч долларов.

  Аферисты, думается, не планируют действовать долго. Внутреннее наполнение сайта сделано добротно. Каждый подраздел проработан. Ориентируются разработчики на неопытных инвесторов, которые не разбираются пока в тонкостях работы на бирже. Опытный же торговец сразу распознает в торговом посреднике мошенническую структуру и не серьезность, так как в глаза будут бросаться различные мелкие недочеты. Компания изо всех сил пытается казаться солидной, однако она является представителем типичной оффшорной пустышки, целью которой является присвоение клиентских денег.

  На сайте у Esperio можно увидеть рекламу нескольких инвестиционных портфелей. Они называются Первые шаги, а также Оптимальный. Вложить деньги предлагается на год с прибылью в 40 и 88 процентов. Эксперты сразу распознают тут подвох, ведь стабильную прибыль в условиях нестабильного рынка предсказать нельзя в принципе. На самом деле, предсказать прибыль можно, однако профессионалы не установили бы прибыль выше 1-2%. Логично, что колоссальную прибыль могут гарантировать лишь аферисты.

  Новому пользователю на выбор предлагается один из четырех предложенных типов счетов. Спреды указаны низкие, комиссии за вывод минимальны, а работать клиенты будут на терминале MT4. Однако доверие к проекту резко падает при виде большого торгового плеча в 1:1000. Такой показатель позволит обнулить почти любой депозит. Честный брокер бы установил этот показатель на уровне 1:30.

  Интересны и бонусы, которые предлагает брокер. Сразу хочется отметить, что предлагать их клиентам честные и лицензированные организации не имеют права. Условия торговли с Esperio предполагают конвертацию бонусов в реальную валюту. Для этого необходимо отработать бонус, на что уйдет три месяца. Мошенники действуют по принципу начисления трех бонусных долларов за одну торговую операцию. Однако отработать бонус практически не получится, так как деньги на депозите улетят гораздо быстрее.

  Блок с образовательной программой создавался с расчетом на наивных вкладчиков. Сами аферисты верят, что новички купятся на то, что написано в этом блоке и внесут деньги за образовательную программу — так называемые курсы. Однако повестись на это может действительно только наивный простак, ведь нет четкого описания этих курсов, а также не представлен преподавательский состав. Указаны лишь расценки, а они не маленькие.

  Присутствует и партнерская программа, однако и она создавалась с целью обмана. Целью стоит опять же обман клиентов и присвоение их денег себе. Брокер обещает оплату в 20 баксов каждому, кто пригласит в проект своего знакомого.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Легенда брокера гласит, что действует от уже много лет, и за этого время набрал клиентскую аудиторию в 10 тысяч клиентов с астрономическим торговым оборотом.

  Проверка экспертами fullinvest.ru дала самые ожидаемые результаты: данный брокер начал действовать всего пару месяцев назад, а именно с 5 сентября этого года.

  Контактных данных на сайте нет вообще, а установить связь можно только через форму обратной связи. Уже и это наводит на определенные размышления, ведь в случае чего как и где искать данных товарищей? Далее, изучив скудную юридическую информацию, все стало ясно. Контора зарегистрирована в оффшоре, а значит можно смело закрывать этот сайт, ведь сразу понятно, что ни о какой торговле и речи не будет. Сотрудничество с подобными пустышками равносильно тому, что деньги можно просто выбросить в окно.

  О конторе есть положительные отзывы, которые являются явно заказными, а есть и отрицательные, которые отражают всю суть работы. Очень много отзывов о невозможности вывести свои деньги, внесенные на их депозит. Не рекомендуется сотрудничество с Esperio, так как можно лишиться своих сбережений.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Выход есть!

  Уважаемые господа, если вы попали в неудачную ситуацию и потеряли Ваши деньги у лжеброкера, или Брокер-обманщик слил Ваш депозит, или Вы нечаянно попали на развод в бинарных опционах, Форекс или Крипто-валютных проектах, то не отчаивайтесь! у вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги! Это процедура Чарджбэк (Chargeback). Сделать это можно воспользовавшись услугами наших партнеров по возврату денег. Просто перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и получите консультации!

  Желаем вам наилучших результатов в трейдинге на бинарных опционах!

  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Автор — Андрей Андреевич

  Профессиональный обозреватель лохотронов и лжепроектов
  Специалист по анализу компаний на «СКАМ» и «ХАЙП»
  Проверяющий — Алексей Георгиевич

  Специалист по анализу рынков
  Мастер по написанию статей про мошеннические организации
  Сомнительная контора Esperio. Обзор в деталях и отзывы на проект.

  Стоит ли вообще обозревать лохотроны или в этом нет смыла?

  Да, конечно, хоть они и бесконечны
  Скорее да, кто предупрежден, тот вооружен!
  Нет, они бесконечны, какой в этом смысл?
  Добавить свой ответ
  РезультатыPoll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser.

  Да, конечно, хоть они и бесконечны 40%, 2 голоса 2 голоса 40%2 голоса — 40% из всех голосов
  Скорее да, кто предупрежден, тот вооружен! 40%, 2 голоса 2 голоса 40%2 голоса — 40% из всех голосов
  Нет, они бесконечны, какой в этом смысл? 20%, 1 голос 1 голос 20%1 голос — 20% из всех голосов
  Всего голосов: 5 13/11/2021? Вы или с вашего IP уже голосовали.Голосовать

  Да, конечно, хоть они и бесконечны
  Скорее да, кто предупрежден, тот вооружен!
  Нет, они бесконечны, какой в этом смысл?
  Добавить свой ответ
  ? Вы или с вашего IP уже голосовали.Результаты

 4. loveawake.ru says:

  Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Facebook comments